你觉得魅厨怎么样?好不好?

评价:
顺便给个分:
验证码:
点击图片更换

网友对魅厨的评论列表 (1434)

  • 宁桀品牌沙龙 [棉花糖机] 中心的轴有点偏,不过已经弄好了

    2016-07-30 00:00:00★★★★☆

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

  • 品牌要火良言 [爆米花机] 家用还行,商用的话每次崩的量太少了,每次崩完一锅后都要擦一下,锅很热很容易烫到,做了很多锅吃起来都不脆,问客服她竟然给我发过来“爆米花知识:玉米、油、糖=100克、50克、50克,价格总计240+270+225=735元 包装:32安士桶,销售198元。0.38、1个 一桶爆米花的成本是:一块多哦,一般市面上销售最少是5元1桶哦”。后来问了别人才知道夏天爆米花都是有点绵的,夏天也是卖爆米花的淡季呀,机器用过十多次现在还没有什么问题,看过许多评价担心收到后玻璃或别的地方会破损,还好没有,现在吃爆米花有点吃腻了。

    2016-07-05 00:00:00★★★★

 «上一页   1   2   …   80   81   82   …   143   144   下一页»   共1434条/144页